Администрация города Невинномысска

23.09.2019 11:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские пловцы показали отличные результаты на соревнованиях в Буденновске

В Буденновске в спортивном комплексе «Полимер» состоялся Открытый Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти Сергея Чуйкова.

На спортивное мероприятие съехались около 300 пловцов со всего Ставропольского края. Невинномысск представляли 49 спортсменов ДЮСШ «Рекорд».

В течение двух дней ребята состязались в различных стилях и направлениях. По итогам соревнований невинномысские пловцы заняли множество призовых мест.

Победителем турнира в дистанции на 100 и 200 м баттерфляем стал ученик школы №12 Артём Шарко.

На втором месте расположились Сергей Сердюков в дистанции на 100 и 200 м на спине (школа №5), Ольга Левченко – 200 м баттерфляем (гимназия №9), Алексей Терещенко – 100 м брасс (гимназия №9).

Третьи места заняли Кирилл Мурзаев, Ольга Левченко и Иван Аксенов из гимназии №9, София Репко из школы №18, Евгения Гречкина из гимназии №10 ЛИК, Тимофей Ермаков из лицея №6, Артём Шарко и Дарья Майлычко из школы №12.

В эстафете 4x50м комплексное плавание первыми стали Сергей Сердюков (школа №5), Ольга Левченко, Юлия Хакус и Алексей Терещенко (гимназия №9). Серебро эстафеты в вольном стиле взяла команда Сергея Сердюкова (школа №5), Ольги Левченко, Ангелины Кирьяновой и Алексея Терещенко (гимназия №9).

Специальным призом за лучшую технику наградили Кирилла Мурзаева (гимназия №9).

Победителей и призеров подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ «Рекорд»: О. Миронова, Т. Мирошниченко, С. Щитова и Л. Щепотьева.