03.09.2019 16:45 Вторник

Сотрудники Следственного комитета перед 1 сентября принесли подарки в социально-реабилитационный центр Невинномысска

Помощник руководителя и следователь следственного отдела по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Олеся Черникова и Владислав Пучков посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань», расположенный в городе Невинномысске.

Следователи поздравили своих подопечных с новым учебным годом, пожелали им успехов и хороших оценок. В качестве подарков дети получили портфели, школьные принадлежности и настольную игру для веселого досуга в свободное от учебы время.

Ребята поблагодарили следователей за поздравления и поделились впечатлениями о прошедших летних каникулах.