30.09.2019 14:49 Понедельник

В Невинномысске началось строительство оптово-распределительного центра

Как сообщил на своей странице в Instagram глава города Невинномысска Михаил Миненков, в границах города строится оптово-распределительный центр для размещения регионального логистического центра X5 Retail Group, которая управляет магазинами под брендом «Пятёрочка», супермаркетами «Перекрёсток», гипермаркетами «Карусель».

Реализация инвестиционного проекта позволит обеспечить достижение стабильного социально-экономического развития города Невинномысска Ставропольского края путем привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест, а именно будет привлечено инвестиции в размере 1,6 миллиарда рублей, компанией арендатором будут созданы сотни рабочих мест.

Открытие оптово-распределительного центра «Невинномысск» предоставит новые возможности по созданию современного предприятия по хранению товаров народного потребления и продуктов питания для ставропольских сельскохозяйственных производителей по поставки их продукции в федеральную торговую сеть.

Ссылка на пост: https://www.instagram.com/p/B3BwExjgda9/