06.09.2019 14:48 Пятница

Второй этап автотура «Звёздочка оберегает»

Этим летом в нашем крае по инициативе губернатора и при поддержке правительства Ставропольского края прошел первый краевой образовательный автотур «Звездочка оберегает».

72 практических тренинга для детей и взрослых по основам поведения в критических для жизни ситуациях. Автотур побывал во всех районах края, охватил 34 населенных пункта, 10 000 детей и родителей.

В этом месяце будет дан старт второму краевому автотуру. На этот раз он приедет в один район, где практическое обучение будет проведено в каждой школе.

8 сентября пройдет отборочный этап второго автотура, и у каждого района будет возможность пригласить экспертов именно к себе. Все, что нужно сделать, это 8 сентября прийти к ближайшей школе, сфотографироваться на ее фоне и выложить фото в инстаграм с хештегом: #родителивыбирают_названиерайона.

Итоги будут подведены 13 сентября, победит самый активный район, а уже с 15 сентября авто-тур отправится в путь.

Все подробности — в официальном аккаунте @zvezdochka_p, на сайте http://www.zvezdochka26.com/ и Youtube-канале образовательного проекта.