07.09.2019 12:42 Суббота

Невинномысск отмечает День города

Официальное празднование 194-летия города Невинномысска и 18-летия минерально-химической компании «ЕвроХим» состоялось у здания администрации города Невинномысска.

С приветственным словом и поздравлениями к жителям города в этот праздничный день обратилась уполномоченный представитель Губернатора Ставропольского края Наталья Образцова и другие почетные гости.

Продолжилось мероприятие вручением почетных грамот губернатора Ставропольского края, медалей Ставропольского края «За доблестный труд», знака «Общественное признание», а также грамот и благодарностей администрации и Думы города.

В день рождения города и в день образования МХК «ЕвроХим» на площади перед администрацией обновили и Доску почета – сегодня на ней находятся фотографии 12 представителей организаций и 12 трудовых коллективов города, которые тоже получили награды.