28.01.2020 16:22 Вторник

Конкурс на замещение вакантной должности

В Невинномысске проходит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в финансовом управлении администрации города.

Дата проведения конкурса:

Конкурс проводится в 2 этапа

1 этап (заочный) – прием документов с 30 января 2020 года по 18 февраля 2020 года (включительно),

2 этап (конкурсное испытание) – 2 марта 2020 года.

Наименование вакантной должности:

главный специалист бюджетного отдела.

Требования, предъявляемые к гражданам, претендующим на замещение вакантной должности:

Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие необходимым для замещения вакантной должности квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ставропольского края от 24 декабря 2007 г. № 78-кз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ставропольском крае».

Квалификационные требования к уровню профессионального образования: наличие высшего профессионального образования.

Квалификационные требования к стажу муниципальной службы: без предъявления требований к стажу муниципальной службы.

Квалификационные требования, предъявляемые к профессиональным знаниям и навыкам:

1) должен знать:

- Конституцию Российской Федерации;

- Устав (Основного Закона) Ставропольского края;

- основы законодательства Российской Федерации и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе;

- Устав муниципального образования городского округа — города Невинномысска Ставропольского края;

- правовые акты, регламентирующие вопросы, соответствующие направлениям деятельности финансового управления, применительно к исполнению должностных обязанностей муниципального служащего;

- нормы служебной, профессиональной этики и правил делового поведения;

2) должен иметь профессиональные навыки:

- эффективного планирования рабочего времени;

- владения современными технологиями работы с информацией и информационными системами;

- составления документов аналитического, делового и справочно- информационного характера;

- делового и профессионального общения;

- подготовки и систематизации информационных материалов;

- работы с документами, текстами, информацией.

Перечень документов для участия в конкурсе:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету участника конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы:

- трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина, за исключением случаев, когда трудовая деятельность отсутствует;

- документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

6) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Гражданин, претендующий на замещение вакантной должности, вправе по своему усмотрению представить дополнительно рекомендации, результаты тестирования, характеристики и другие документы.

Прием документов осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: Финансовое управление администрации города Невинномысска, 357108, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 7-б, кабинет № 6 (2 этаж), тел. (86554) 7-18-63.

В выходные и праздничные дни прием документов не осуществляется.

Ниже можно ознакомиться с проектом трудового договора.