20.10.2020 14:21 Вторник

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация города Невинномысска объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника общего отдела администрации города Невинномысска, который состоится 20 ноября 2020 г.

Квалификационные требования к претенденту:

наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры;

наличие не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Знание:

Конституции Российской Федерации, Устава (Основного Закона) Ставропольского края, основ экономики и социально-политического развития общества, основ законодательства Российской Федерации и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе, основ государственного и муниципального управления, основ трудового законодательства Российской Федерации, принципов организации органов государственной власти и органов местного самоуправления, Устава муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края, основ управления персоналом, норм служебной, профессиональной этики и правил делового поведения.

Перечень документов, которые необходимо представить для участия в конкурсе:

1. Личное заявление об участии в конкурсе.

2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета установленного образца.

3. Копия паспорта или заменяющего его документа (оригинал предъявляется лично при прибытии на конкурс).

4. Копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (трудовой книжки, иных документов, подтверждающих трудовую деятельность, документов о профессиональном и дополнительном профессиональном образовании и др.).

5. Заключение об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (Учетная форма № 001-ГС/у).

6. Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Представить документы и ознакомиться с проектом трудового договора и другой необходимой для участия в конкурсе информацией можно в администрации города Невинномысска до 10 ноября 2020 г. по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина, 59, кабинет № 301 с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Телефон: 8(86554) 2-88-55 доб.110.