21.10.2020 11:10 Среда

Налоговая служба рекомендует скачивать бланки документов с официального сайта ФНС России

Внимание!

В связи с выявлением ошибок ввода данных при централизованной обработке данных, УФНС России по Ставропольскому краю рекомендует при представлении в налоговые органы документов на бумажном носителе использовать машиноориентированные бланки (формы деклараций, заявлений и т.д.), размещенные на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru и на информационно-правовых порталах «Гарант» и «КонсультантПлюс».

Также обращаем внимание на предпочтительность представления документов на бланках с двухмерным штрих-кодом во избежание ошибок при обработке документов.