23.10.2020 11:12 Пятница

Бизнесмены Невинномысска приглашаются к участию в региональном этапе Национальной предпринимательский премии «Бизнес-Успех»

5 ноября 2020 года в г. Ставрополь, при поддержке Министерства экономического развития Ставропольского края, Фонда поддержки предпринимательства и регионального Центра «Мой бизнес», в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни», пройдет очередной региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Тренды, инновации, близкое будущее, кризисные коммуникации, лидерство — все эти темы станут ключевыми на форуме. Спикерами станут представители исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, эксперты и бизнес-тренеры.

Представители малого и среднего предпринимательства могут бесплатно принять участие в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: https://www.bsaward.ru/2020/stavropol/

Также предприниматели могут подать заявку на получение премии в одной из следующих номинаций:

 «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

 «Лучший женский проект»

 «Лучший сельскохозяйственный проект»

 «Лучший интернет-проект»

 «Лучший производственный проект»

 «Народный предприниматель»

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте https://www.bsaward.ru/2020/stavropol/ до 26 октября 2020 года.

Победители получат призы для развития компании — обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер, медиапродвижение. Кроме того, один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия».

По всем организационным вопросам, предприниматели могут обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по телефону: 8-904-767-03-61 (звонки/WhatsApp) или 8 (495) 620-98-50.