11.11.2020 17:40 Среда

Предпринимателей приглашают на вебинар по вопросам финансовой грамотности

12 ноября 2020 года с 10:00 до 12:15 (по МСК) будет проходить вебинар «Мой бизнес», организаторами которого выступают Минэкономразвития России совместно с Корпорацией «Синергия».

Грамотно использовать денежные средства, чётко планировать доходы и расходы, умение пользоваться капиталом – это основа успешного бизнеса. О том, как развить эти навыки, а также эффективно их использовать, расскажут эксперты предстоящего вебинара.

Темы вебинара:

Личные деньги собственника бизнеса. Почему важно разделять собственные средства и доходы от бизнеса?

Защита активов. Как уберечь собственный бизнес в кризис?

5 правил быстрого финансового планирования. Как принимать решения на основе цифр, а не эмоций?

Оптимизация денежных потоков. Как сохранить средства на текущую деятельность и развитие?

Управление финансами в кризис. Какие рекомендации дают эксперты?

Трансляция вебинара будет доступна по ссылке: https://synergy.online/webinars/finansovaya-gramotnost-predprinimateley-12-noyabrya.

Регистрация не требуется.