12.11.2020 12:48 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске перекрытие дороги продлевается до 2 декабря

Это связано с выполнением работ ООО строительной компанией «НЕОН» работ по устройству коммуникаций в рамках проекта «Реконструкция существующего путепровода по ул. Гагарина через железную дорогу в городе Невинномысске, Ставропольского края».

Прекращение движения всех видов транспортных средств по ул. Гагарина от дома №60"А" до пересечения с ул. Революционной продлевается до 23:00 часов 2 декабря 2020 года.

Объезд будет происходить по ул. Калинина, Степная, Фрунзе, Революционная.

Движение общественного транспорта по маршрутам № 1а, № 11а, № 10, № 18, № 23 от остановочного пункта «101 микрорайон» на момент перекрытия движения будет организовано по следующим улицам:

– Калинина, Степная, путепровод и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Движение общественного транспорта по маршруту № 4, № 8, № 8а, № 12а, № 14 от остановочного пункта «6 микрорайон» на момент перекрытия движения будет организовано по следующим улицам:

– Гагарина, Энгельса, Фрунзе, Революционная, путепровод и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Администрация города Невинномысска приносит свои извинения за временные неудобства.