30.11.2020 12:46 Понедельник

Заключение о результатах общественных обсуждений

Внимание!

В ходе проведения общественных обсуждений (срок, в течение которого принимались предложения от участников с 23 ноября 2020 г. по 25 ноября 2020 г.) комиссией по землепользованию и застройке муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края (далее – комиссия) рассмотрены проекты решений:

1. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, относящегося к категории земель «земли населенных пунктов», с кадастровым номером 26:16:060142:47, площадью 500 кв. метров, с адресом: Российская Федерация, край Ставропольский, городской округ – город Невинномысск, улица Комсомольская, 31 – «малоэтажная многоквартирная жилая застройка».

2. Установление условно разрешенного вида использования земельного участка площадью 24080 кв. метров, с адресом: Российская Федерация, Ставропольский край, городской округ – город Невинномысск, город Невинномысск, улица Калинина, земельный участок 193 – «среднеэтажная жилая застройка, блокированная жилая застройка, деловое управление».

Сведения о количестве участников: 0 чел.

Реквизиты протокола, на основании которого составлено заключение: № 12 от 26 ноября 2020 г.

Предложений и замечаний участников общественных обсуждений не поступало.

Предложений и замечаний иных участников общественных обсуждений не поступало.

Выводы по результатам проведения общественных обсуждений: рекомендовать главе города Невинномысска (заместителю главы администрации города Невинномысска на основании распоряжения администрации города Невинномысска от 14 ноября 2019 г. № 232-Р

«О передаче отдельных полномочий главы города Невинномысска как руководителя администрации города Невинномысска») принять следующие решения:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, относящегося к категории земель «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 26:16:060142:47, площадью 500 кв. метров, с адресом: Российская Федерация, край Ставропольский, городской округ – город Невинномысск, улица Комсомольская, 31 – «малоэтажная многоквартирная жилая застройка».

2. Установить условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 24080 кв. метров, с адресом: Российская Федерация, Ставропольский край, городской округ – город Невинномысск, город Невинномысск, улица Калинина, земельный участок 193 – «среднеэтажная жилая застройка, блокированная жилая застройка, деловое управление».

3. Направить копии протокола общественных обсуждений от 26 ноября 2020 г. № 12 и настоящего заключения главе города (заместителю главы администрации города Невинномысска на основании распоряжения администрации города Невинномысска от 14 ноября 2019 г. № 232-Р «О передаче отдельных полномочий главы города Невинномысска как руководителя администрации города Невинномысска») для принятия решения.