09.11.2020 17:54 Понедельник

Субъекты предпринимательской деятельности приглашаются на вебинар о новых формах документов для госрегистрации

12 ноября 2020 года состоится вебинар по новым формам документов, представляемым в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Вебинар проводится компанией «Такском» совместно с редакцией журнала «Налоговая политика и практика».

Главный спикер вебинара «Новые формы документов, используемых при государственной регистрации субъектов предпринимательской деятельности» – начальник Управления регистрации и учёта налогоплательщиков ФНС России Кузьмичёв Денис Евгеньевич.

В программе:

новые формы заявлений о регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;

программное сопровождение при представлении заявлений о регистрации;

ответы на вопросы.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30

До 11 ноября 2020 года включительно будет открыта прямая линия для вопросов эксперту, где задать свой вопрос возможно посредством электронной почты, передав его по электронной почте: study@taxcom.ru.

Для регистрации необходимо оформить заявку на портале: http://educenter.taxcom.ru

Участие в вебинаре бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.