25.12.2020 09:46 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске приостановят движение транспорта

Внимание!

В связи с выполнением аварийных работ ООО «НЕОН» работ по прокладке кабеля будет прекращение движение всех видов транспорта по улице Революционной на участке от дома №39 А до дома №57 А с 19.00 часов 25 декабря до 06.00 часов 26 декабря 2020 года.

Объезд будет происходить по улицам Степной, Калинина, Фрунзе, Энгельса.

Также в связи с выполнением работ по устройству коммуникаций в рамках проекта «Реконструкция существующего путепровода по ул. Гагарина через железную дорогу в городе Невинномысске, Ставропольского края» прекращение движения всех видов транспортных средств по улице Гагарина от дома №60 А до пересечения с улицей Революционной продлевается до 23:00 часов 27 декабря 2020 года.

Объезд будет происходить по улицам Калинина, Степной, Фрунзе, Революционной

Администрация города Невинномысска приносит свои извинения за временные неудобства.