Меню

Администрация города Невинномысска

29.12.2020 15:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске продлевается перекрытие улицы Гагарина

Это связано с выполнением ООО «НЕОН» работ по реконструкции путепровода по улице Гагарина на основании проектной-сметной документации «Реконструкция существующего путепровода по ул. Гагарина через железную дорогу в городе Невинномысске Ставропольского края», утвержденной распоряжением администрации города Невинномысска от 07.02.2020 № 15-Р «Об утверждении проектно-сметной документации по объекту «Реконструкция существующего путепровода по ул. Гагарина через железную дорогу в городе Невинномысске Ставропольского края».

Продлевается прекращение движения всех видов транспортных средств по путепроводу по улице Гагарина на участке от пересечения с улицей Революционной до дома №40 по улице Гагарина, по улице Железнодорожной на участке, проходящем под путепроводом по улице Гагарина и по улице Линейной на участке, проходящем под путепроводом по улице Гагарина.

Так, движение транспортных средств будет прекращено до 23:00 часов 7 июля 2021 года. Объезд будет происходить по улице Революционной, улице Ленина, путепроводу по улице Партизанской, улице 3 Интернационала, улице Гагарина, улице Линейной.

Администрация города Невинномысска приносит свои извинения за временные неудобства.

141