05.03.2020 10:24 Четверг

Волонтеры Невинномысска могут принять участие в подготовке Дня Победы в Москве

У волонтеров Невинномысска есть возможность стать Послами Победы и принять участие в подготовке и проведении парада Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в Москве.

Конкурс проводится Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Фонда развития моногородов.

К участию в конкурсе приглашаются добровольцы от 18 до 35 лет.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо:

- зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф https://xn--90abhd2amfbbjkx2jf6f.xn--p1ai/

- через личный кабинет подать заявку «Послы Победы»;

- записать видео с ответами на два вопроса: «Что я сделал для сохранения памяти о Великой Победе?» и «Почему именно я должен стать победителем Международного конкурса «Послы Победы»?»;

- на своей странице в социальных сетях ВКонтакте или Facebook разместить видеоролик и в описании к видео написать, как отразились события Второй мировой войны на семье претендента;

- в публикации с роликом указать хештеги #ПослыПобеды2020, #ВолонтерыПобеды, #VictoryTeam75, #Моногородарф и добавить ссылку на официальную страницу Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в социальных сетях;

- Также необходимо заполнить анкету участника в личном кабинете и указать ссылки на публикацию в социальных сетях.

Победители конкурса примут участие в качестве волонтеров в памятных мероприятиях в Москве, посвященных празднованию 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 5 по 11 мая.

Проживание, питание, культурную и образовательную программы оплачивает организатор конкурса.