16.04.2020 13:11 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске будет приостановлено движение транспорта

Внимание!

В соответствии с постановлением администрации города Невинномысска «Об обеспечении охраны правопорядка и безопасности граждан в целях соблюдения дополнительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019» будет прекращено движение всех видов транспортных средств с 06:00 до 20:00 часов 19, 26 и 28 апреля по автодороге, ведущей к центральному кладбищу (район ЗИП), на всем ее протяжении, начиная от улицы Каштановой.

Движение общественного транспорта по маршруту №6 до остановочного пункта «автошкола РОСТО» осуществляться не будет, маршрут будет следовать от улицы Апанасенко на улицу Новая и далее по маршруту.