Меню

Администрация города Невинномысска

21.04.2020 12:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для работодателей!

Внимание!

В соответствии с постановлением Губернатора от 17 апреля 2020 г. № 154 «О внесении изменения в приложение 3 к постановлению Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края» (в редакции постановления Губернатора Ставропольского края от 20 апреля 2020 г. № 157) изменилась форма специального пропуска, выдаваемого гражданам для передвижения по городу в условиях ограничительных мероприятий.

С новой формой специального пропуска Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации города Невинномысска в сети «Интернет» nevadm.ru в разделе «Данные оперативного штаба».

Специальные пропуска, выданные гражданам до 17 апреля 2020 года, подлежат переоформлению в срок до 24 апреля 2020 года выдавшими их работодателями.

Работодатели – юридические лица самостоятельно переоформляют выданные ранее специальные пропуска по форме и в порядке, установленном постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края» (далее – постановление Губернатора Ставропольского края № 119).

Работодатели – индивидуальные предприниматели переоформляют ранее выданные пропуска на своих работников, указанных в приказах о привлечении к работе, направленных в администрацию города Невинномысска, путем оформления приложения к ранее выданному и заверенному печатью администрации города специальному пропуску по форме согласно приложению 2 постановлению Губернатора Ставропольского края от 20 апреля 2020 г. № 157 «О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 17 апреля 2020 г. № 154 «О внесении изменения в приложение 3 к постановлению Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края» и направления его заверенной копии в администрацию города Невинномысска по адресу г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 59, почтовым отправлением, нарочно или в электронном виде в срок не позднее дня, следующего за днем оформления приложения к специальному пропуску.

В случае необходимости оформления специального пропуска на работника, не указанного в приказе, направленном в администрацию города Невинномысска, работодатель выдает специальные пропуска по форме и в порядке, установленном постановлением Губернатора Ставропольского края № 119.

Напоминаем, что для выдачи работникам специальных пропусков:

Работодатели — юридические лица:

1. Издают приказ об утверждении перечня работников, привлекаемых к работе в период ограничительных мероприятий.

2. Оформляют на работников, указанных в приказе, на фирменном бланке организации или на листе с проставлением углового штампа организации специальные пропуска по форме, утвержденной постановлением Губернатора Ставропольского края №119.

3. Направляют копию приказа на электронную почту администрации города Невинномысска (opershtabnsk@bk.ru).

Работодатели – индивидуальные предприниматели:

1. Издают приказ об утверждении перечня работников, привлекаемых к работе в период ограничительных мероприятий.

2. Направляют копию приказа на электронную почту администрации города Невинномысска (opershtabnsk@bk.ru) ( т.2-88-55 (добавочный 121).

3. Оформляют на работников, указанных в приказе, на фирменном бланке работодателя или на листе с проставлением углового штампа работодателя специальные пропуска по форме, утвержденной постановлением Губернатора Ставропольского края № 119 (в редакции постановления Губернатора Ставропольского края от 17.04.2020 № 154).

4. Предоставляют специальные пропуска на работников, указанных в приказе, оформленные по форме, утвержденной постановлением Губернатора Ставропольского края №119 (в редакции постановления Губернатора Ставропольского края от 17.04.2020 № 154) в администрацию города Невинномысска по адресу г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 59, для заверения печатью администрации города Невинномысска

Примечание: привлечение к работе граждан в возрасте старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, указанные в приложении 2 к постановлению Губернатора Ставропольского края №119, возможно только с согласия работника.

391