Внимание!
В связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-2019, включенной в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих, согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 31 января 2020 № 66 «О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих» с целью недопущения массовой заболеваемости населения открытие сезонных маршрутов регулярных перевозок, а также организация общественного автотранспорта по маршруту «6-й микрорайон – Центральное кладбище» для перевозки пассажиров до центрального кладбища предварительно переносится на 30 апреля 2020 года.
Кроме того, в соответствии с постановлением администрации города Невинномысска «Об обеспечении охраны правопорядка и безопасности граждан в целях соблюдения дополнительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019» будет прекращено движение всех видов транспортных средств с 06:00 до 20:00 часов 26 и 28 апреля по автодороге, ведущей к центральному кладбищу (район ЗИП), на всем ее протяжении, начиная от улицы Каштановой.
Движение общественного транспорта по маршруту № 6 до остановочного пункта «автошкола РОСТО» осуществляться не будет, маршрут будет следовать от улицы Апанасенко на улицу Новая и далее по маршруту.