24.04.2020 14:26 Пятница

Важная информация для жителей и гостей Невинномысска!

В этом году день поминовения усопших, праздник Радоница, выпадает на вторник, 28 апреля.

Для обеспечения безопасности и в целях снижения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 до 30 апреля включительно:

- необходимо соблюдать режим самоизоляции гражданам в возрасте старше 65 лет;

- приостановлено посещение гражданами кладбищ, за исключением случаев обращения за предоставлением услуг по погребению и участию в погребении.

Несоблюдение указанных требований влечет административную ответственность в виде штрафа:

- для физических лиц до 30 тысяч рублей;

- повторное нарушение либо наступление последствий в виде причинения вреда здоровью или имуществу — до 50 тысяч рублей.

Во избежание массового скопления людей в Родительский день настоятельно просим воздержаться от посещения храмов! Берегите себя и своих родных!