13.05.2020 15:28 Среда
Категории (2):

С 18 мая в Невинномысске возобновятся сезонные маршруты

О возобновлении открытия сезонных маршрутов регулярных перевозок с 18.05.2020 г.

С целью недопущения массовой заболеваемости населения автотранспортным предприятиям необходимо проводить ежедневную влажную уборку в салонах пассажирского автотранспорта с использованием дезинфекционных средств, активных в отношении вирусов, предусмотрев систематическое протирание дезинфекционными средствами поручней, перил, с проведением проветривания салонов.

Также необходимо создать условия для соблюдения личной гигиены водителями, обеспечив их влажными антисептическими салфетками, медицинскими масками в достаточном количестве.

Пассажирам рекомендовано пользоваться масками, перчатками и дезинфекционными средствами.