15.05.2020 14:42 Пятница

Конкурс на должность!

Администрация города Невинномысска объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска, который состоится 22 июня 2020 г.

Квалификационные требования к претенденту:

- наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры;

- наличие не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

знание:

Конституции Российской Федерации, Устава (Основного Закона) Ставропольского края, основ экономики и социально-политического развития общества; основ законодательства Российской Федерации и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе; основ государственного и муниципального управления; основ трудового законодательства Российской Федерации; принципов организации органов государственной власти и органов местного самоуправления; Устава муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края; основ управления персоналом; норм служебной, профессиональной этики и правил делового поведения.

Перечень документов, которые необходимо представить для участия в конкурсе:

1.Личное заявление об участии в конкурсе

2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета установленного образца

3. Копия паспорта или заменяющего его документа (оригинал предъявляется лично при прибытии на конкурс)

4. Копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (трудовой книжки, иных документов, подтверждающих трудовую деятельность, документов о профессиональном и дополнительном профессиональном образовании и др.)

5. Заключение об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (Учетная форма № 001-ГС/у)

6. Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Представить документы и ознакомиться с проектом трудового договора и другой необходимой для участия в конкурсе информацией можно в администрации города Невинномысска до 12 июня 2020 г. по адресу: ул. Гагарина, 59, кабинет №301 с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Телефон: (86554) 2-88-55 (доб.110).