Меню

Администрация города Невинномысска

08.05.2020 17:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание!

Инструкция по самостоятельному размещению информации в депозитарии проекта «Лица Победы» с использованием портала https://лицапобеды.рф/

В Музее Победы создан Всенародный исторический депозитарий – это более 150 миллионов фото и текстовых документов, более 150 миллионов судеб конкретных людей, которые в годы Великой Отечественной войны внесли свой вклад в Победу.

Участники проекта «Лица Победы» могут найти портрет своего предка и показать его своим детям и внукам посредством загрузки изображений и информации в депозитарий — https://лицапобеды.рф/

Перед началом работы с историей родственника в годы Великой Отечественной войны необходимо уточнить его/ее фамилию, имя, отчество, годы жизни и место рождения. Отсканировать его фотографию в формате jpeg.

После нажатия кнопки «Добавить свою историю» на главной странице депозитария https://лицапобеды.рф/, в форме регистрации необходимо будет указать свои (родственника) контактные данные и электронную почту. Затем системой на указанный электронный ящик будет направлено письмо с дальнейшими инструкциями по внесению в исторический депозитарий «Лица Победы» сведений о родственниках либо произойдет переадресация на страницу ввода данных.

На каждого человека, сведения о котором вносятся в депозитарий, потребуется заполнить индивидуальную карточку. Количество родственников, истории которых возможно внести в депозитарий, не ограничено.

Добавить еще одного близкого человека Вы сможете в любое время с помощью ссылки в письме, направленном после регистрации на сайте на указанную Вами электронную почту.

103