15.06.2020 09:44 Понедельник

Уважаемые жители Невинномысска!

17 июня 2020 года с 11:00 до 13:00 часов в здании прокуратуры города Невинномысска по адресу: ул. Гагарина, 55, будет проведен личный прием граждан заместителем прокурора края А.С. Гуськовым.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8 (86554) 3-77-88

В ходе приема заявителю необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и письменный текст жалобы.

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции гражданам при осуществлении личного приема необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

В случае неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки по распространению коронавирусной инфекции, личный прием будет проведен в указанное время в дистанционной форме с использованием видеоконференцсвязи.