04.06.2020 15:08 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске пройдут ремонтные работы на сетях канализации

АО «Водоканал» г. Невинномысска будет проводить работы по капитальному ремонту сетей канализации с 4 июня по 9 июня 2020 по ул. Пролетарской.

Водопроводно-канализационная служба городского водоканала выполнит замену участка стального трубопровода диаметром 150 мм. Работы городского водоканала по капремонту сетей ведутся в комплексе с предстоящим ремонтом участков автомобильных дорог в рамках муниципального контракта с УЖКХ администрации города Невинномысска.

Капитальный ремонт, модернизация и обновление сетей, замена устаревших коммуникаций, ремонт оборудования производятся для повышения качества и надежности водоснабжения абонентов предприятия.

АО «Водоканал» приносит извинения за вынужденные временные неудобства.