09.06.2020 12:35 Вторник

Конкурс для мам-предпринимателей стартовал на Ставрополье

Приглашаем вас принять участие в онлайн-проекте «Мама может всё! Сделано мамой — сделано в Ставропольском крае!», который проходит при поддержке Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» в Ставропольском крае и администрации города Невинномысска.

Участие в проекте предоставляет возможность выйти на новый уровень в развитии вашего бизнеса.

Цель мероприятия: популяризация и продвижение бизнеса, руководителями и основателями которого являются женщины Ставропольского края, совмещающие воспитание детей, ведение бизнеса и помощь в развитии края в условиях многозадачности!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 1июня-1 июля 2020 года

ПЛОЩАДКА ПРОВЕДЕНИЯ: онлайн — Инстаграм, Zoom

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

• собственник бизнеса в любой сфере;

• наличие детей;

• подача заявки;

• эссе «Моя история успеха в предпринимательстве».

ФОРМАТ ПРОЕКТА:

приём заявок участниц

• первый поток 1-10 июня

• второй поток 11-20 июня

• третий поток 21-30 июня

В рамках проекта организован Конкурс на лучший видеоролик о своем бизнесе в номинации “Один день из жизни бизнес-Мамы”.

Отбор победительниц будет проводиться по одной от города — участника проекта по количеству комментариев и лайков в интернет аккаунте @womanoporask

КОНТАКТЫ:

Инстаграм: