09.06.2020 16:46 Вторник

Уважаемые предприниматели!

10 июня 2020 года пройдет онлайн трансляция обучающего семинара по антикризисным и действующим мерам поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства.

10 июня 2020 года состоится всероссийский обучающий семинар по антикризисным и действующим мерам поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональными лизинговыми компаниями.

В ходе семинара будут освещены основные меры финансовой, кредитной, лизинговой и имущественной поддержки, а также озвучены ответы на часто задаваемые вопросы со стороны предпринимателей.

Интересующие вопросы и предложения по совершенствованию мер поддержки возможно будет задать в чате трансляции.

Трансляция семинара пройдет на видеохостинге YouTube с 10:00 до 12:00 часов по следующей ссылке: https://youtu.be/uKvBoatgvT4.