Меню

Администрация города Невинномысска

14.08.2020 11:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на должность

Финансовое управление города Невинномысска сообщает, что в период с 17 августа по 15 сентября 2020 года будет проводиться отбор претендентов в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела учета и отчетности финансового управления администрации города Невинномысска.

Квалификационные требования к замещаемой должности:

- наличие высшего профессионального образования;

- без предъявления требований к стажу муниципальной службы;

- знание Конституции Российской Федерации, Устава (Основного Закона) Ставропольского края, основ законодательства Российской Федерации и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе, Устава муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края, правовых актов, регламентирующих вопросы, соответствующие направлениям деятельности финансового управления администрации города Невинномысска, применительно к исполнению должностных обязанностей муниципального служащего, норм служебной, профессиональной этики и правил делового поведения;

- должен иметь профессиональные навыки эффективного планирования рабочего времени, владения современными технологиями работы с информацией и информационными системами, составления документов аналитического, делового и справочно-информационного характера, делового и профессионального общения, подготовки и систематизации информационных материалов, работы с документами, текстами, информацией.

Право на участие в отборе имеют претенденты, достигшие возраста 18 лет, но не достигшие предельного возраста, установленного Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» для замещения должности муниципальной службы, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее образование и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации и законодательством Ставропольского края о муниципальной службе квалификационным требованиям к должности, на которую формируется резерв.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление претендента;

- анкета претендента по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

- копия паспорта или заменяющего его документа, удостоверяющего личность претендента;

- копии документов о профессиональном образовании;

- копия трудовой книжки претендента.

В дополнение к перечисленным документам могут быть представлены документы, характеризующие профессиональные, деловые или личностные качества (отзывы, характеристики, представления, рекомендации и пр.) претендента.

Претендент может подать документы в период с 17 августа по 15 сентября 2020 года в финансовое управление администрации города Невинномысска (каб. № 6) ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина, 7-б.

Контактный телефон: 8(86554) 7-18-63.

141