04.08.2020 17:11 Вторник
Категории (2):

6 августа в Невинномысске приостановят движение транспорта

В связи с выполнением аварийных работ АО «Водоканал» г. Невинномысска по устранению порыва на сетях канализации в районе дома №19 по улице Линейной движение на нескольких улицах будет приостановлено.

Движение всех видов транспорта будет перекрыто по ул. Линейной на участке от дома №19 Б до пересечения с ул. Менделеева с 8.00 часов 6 августа до 23.00 часов 7 августа.

Движение общественного транспорта по маршрутам №1а, №14, №23  с 8.00 часов 6 августа до 23.00 часов 7 августа в объезд мест проведения работ будет организовано по следующим улицам:

- Гагарина, Павлова, Менделеева и далее по маршруту в прямом направлении;

- Менделеева, бульвар Мира, Гагарина, и далее по маршруту в обратном направлении.

Движение общественного транспорта по маршрутам № 2, № 8, № 18, в период с 8.00 часов 6 августа до 23.00 часов 7 августа в объезд мест проведения работ будет организовано по следующим улицам:

- Гагарина, бульвар Мира, Менделеева и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.