Меню

Администрация города Невинномысска

09.09.2020 11:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на замещение должности руководителя МУП «Редакция городской газеты «Невинномысский рабочий»

Внимание! 

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска Ставропольского края в соответствии с Положением о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия города Невинномысска, утвержденным постановлением главы города Невинномысска от 12.06.20006 № 800, объявляет конкурс на замещение должности главного редактора муниципального унитарного предприятия «Редакция городской газеты «Невинномысский рабочий», расположенного по ул. Гагарина, 112.

Местонахождение комитета, почтовый адрес: 357100, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 74А, телефон (факс) (86554) 3-27-06, 6-22-90.

Требования, предъявляемые к претендентам: высшее образование, опыт работы на руководящей должности.

Для участия в конкурсе претендент предоставляет в комитет следующие документы:

а) заявление об участии в конкурсе;

б) анкету претендента по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

в) копию паспорта претендента, заверенную работником кадровой службы по месту работы;

г) копию трудовой книжки претендента, заверенную работником кадровой службы по месту работы;

д) копии документов об образовании государственного образца и вкладыши к ним, заверенные работником кадровой службы по месту работы;

е) предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном виде);

ж) фотографию 3х4 – 1 шт.;

з) большой конверт.

Время и место приема заявок: ежедневно с 09.09.2020 г. по 09.10.2020 г. по рабочим дням с 09-00 часов до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов ) по адресу: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска, 357100, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 74А, кабинет 21(2 этаж). Контактный телефон 6-22-90.

В виду отсутствия технической возможности заявки по электронной почте не принимаются.

Претендент имеет право ознакомиться с условиями трудового договора, общими сведениями и основными показателями деятельности предприятия в указанное время и место приема заявок настоящего абзаца.

Начало проведения конкурса назначается на 13 октября 2020 года в здании администрации города Невинномысска по адресу: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 59 каб. № 304, в 16.30 часов.

Комиссия вправе отказаться от проведения конкурса в любое время либо принять решение о внесении изменений в процедуру проведения конкурса, но не позднее, чем за 3 дня до наступления даты его проведения.

Информационное сообщение о проведении конкурса, об отказе от конкурса, либо о внесении изменений в информацию о конкурсе размещается комитетом путем размещения на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru, на страничке комитета по управлению муниципальным имуществом и в официальном печатном издании – газета «Невинномысский рабочий» не позднее 3 рабочих дней до даты начала проведения конкурса.

Не урегулированные настоящим информационным сообщением вопросы регламентируются Положением № 800, законодательством и нормативно — правовыми актами Российской Федерации, органов местного самоуправления города.

82