Меню

Администрация города Невинномысска

28.01.2021 19:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении безопасности при проведении погребения Героя Советского Союза Ткачева Владимира Яковлевича

В соответствии Федеральным законом от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Ставропольского края от 02 августа 2011 г. № 308-п «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в Ставропольском крае», в связи с проведением погребения Героя Советского Союза Ткачева Владимира Яковлевича, в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан, постановляю:

1. Прекратить движение всех видов транспорта по бульвару Мира (четная сторона) от пересечения с улицей Менделеева до учебного корпуса ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум», по улице Менделеева от дома № 24 до дома № 26, по улице Гагарина от дома № 13 до дома № 17 с 11:30 до 13:00 30 января 2021 года, путем закрытия движения транспортных средств и обеспечения объезда по улицам Линейной, 3 Интернационала, Партизанской, Краснопартизанской, бульвару Мира (нечетная сторона), площади 50 лет Октября, улицам Белово, Павлова.

2. Запретить парковку всех видов транспорта по бульвару Мира (четная сторона) от пересечения с улицей Менделеева до учебного корпуса ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум» с 06:00 до 13:00 30 января 2021 года.

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска обеспечить бесперебойную работу общественного пассажирского транспорта по измененным маршрутам в период прекращения движения.

64