28.01.2021 16:30 Четверг

Уважаемые жители города Невинномысска!

Внимание!

Линейный отдел полиции на станции Невинномысская Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте Управления на транспорте по Северо-Кавказскому федеральному округу приглашает мужчин от 18 до 35 лет на должности младшего и среднего начальствующего состава, имеющих полное среднее, среднее специальное и высшее образование, являющихся гражданами Российской Федерации.

Вас ждет интересная мужская работа – от полицейского патрульно-постовой службы до офицера полиции, в соответствии с полученным базовым образованием.

Сотрудники обеспечиваются бесплатной форменной одеждой и, в соответствии с действующим законодательством, в порядке очередности имеют право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилья, имеют стабильную заработную плату, денежное вознаграждение за добросовестное исполнение службеных обязанностей, ежегодный отпуск от 30 календарных дней, дополнительные виды отпусков от 5 календарных дней.

Военнообязанные, принятые на службу в полицию, снимаются с воинского учета и состоят на учете в МВД России.

За справками обращаться:

В г.Невинномысске – Линейный отдел полиции на станции Невинномысская, пер.Станционный, 3.

Телефоны:

- Дежурная часть ЛОП на станции Невинномысская, 8 (999)496-43-52;

- Начальник ЛОП на станции Невинномысская, 8-(86554)4-32-76.