19.10.2021 11:02 Вторник

Бизнес Невинномысска приглашают принять участие в VI международной промышленной выставке «ЕХРО-RUSSIA SERBIA 2022» и VI Белградском бизнес-форуме

Мероприятия пройдут в Белграде, в Конгресс-центре «Metropol Palace» с 16 по 18 марта 2022 года.

Организатор мероприятий с российской стороны – АО «Зарубеж-Экспо» и соорганизатор с сербской стороны – Торгово-промышленная палата Республики Сербия планируют проведение выставки в традиционном формате, способствующем достижению экспонентами необходимых результатов, в том числе в продвижении их экспортно-ориентированной продукции.

Выставка пройдет при поддержке Правительства Республики Сербия, Минпромторга, Минэкономразвития, Минздрава, Минсельхоза, Минобрнауки России, ТПП РФ, других министерств и ведомств наших стран. Ожидается прибытие бизнес-делегаций соседних балканских стран: Республики Сербской, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Словении, Греции, Болгарии, возможно, также Албании и Северной Македонии.

Тематические разделы выставки:

• Энергетика и энергосберегающие технологии;
  • Машиностроение;
  • Металлургия;
  • Авиация;
  • Железнодорожный транспорт;
  • Нефтегазовая промышленность;
  • Химическая промышленность;
  • Горная промышленность;
  • Агропромышленный комплекс;
  • Высокотехнологичные и инновационные отрасли;
  • Банковская деятельность;
  • Телекоммуникации;
  • Медицина, фармацевтика, медицинский туризм;
  • Образование и наука;
  • Сфера услуг (туризм, автоперевозки, транспортная логистика).

Отдельным блоком на выставке будут представлены товары народного потребления.

Программа выставки будет дополнена онлайн-версией на виртуальной платформе www.ExpoRF.ru.

Ознакомиться с полной информацией о предстоящих мероприятиях можно на официальном сайте АО «Зарубеж-Экспо» по ссылке: http://zarubezhexpo.ru/ExpoRussiaSerbia, а также в Оргкомитете АО «Зарубеж-Экспо» по телефонам: +7(495) 721-32-36, 637-36-66, 637-36-33.

Возможна компенсация затрат на участие через АО «РЭЦ».