27.10.2021 10:41 Среда

Первая оленья ферма Ставрополья проводит джип-экскурсии

Новый вид экскурсий предлагает гостям первая в крае оленья ферма DeerFarm.

Теперь посетители фермы могут отправиться в трехчасовое путешествие на внедорожнике: опытный гид познакомит гостей с обитателями DeerFarm, расскажет о ветеринарной обработке животных и покажет место, где происходит разбивка, сортировка и ветеринарная обработка оленей – так называемый раскол.

Дальше туристов ждут экстремальные эмоции – поездка по бездорожью длиной в 20 км! Организаторы гарантируют красивые виды с горы Брык, лес, где можно увидеть диких кабанов и косуль, а также море незабываемых впечатлений.

Побывают гости и у пещерного монастыря на вершине горы. К слову, о нем фермеры уже рассказывали на своей странице в Инстаграм.

Завершится поездка чаепитием с блинами и фермерским медом в ресторане «DeerBar».

Динамичное видео о новой экскурсии уже появилось на странице оленьей фермы в Инстаграм.