27.10.2021 12:54 Среда

Жителей Невинномысска приглашают к участию в конкурсе «Спасём жизнь вместе»

Накануне стартовал региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе».

Принять участие в конкурсе могут физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Конкурсные работы принимаются по следующим номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Работы и заявки на участие в конкурсе предоставляются до 10 января 2022 года по адресу электронной почты: omvp-26@mail.ru либо на оптических носителях (CD или DVD) по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 52, в управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю (контактное лицо — Островерхова Наталья Сергеевна, тел. (8652) 77-79-47)

Требования к работам, а также заявку участника можно найти в прикрепленном файле.