01.12.2021 14:46 Среда

Невинномысск присоединится к Всероссийскому эко-марафону

Всероссийский эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево» пройдет в Невинномысске 9 декабря.

Акция будет проходить в виде соревнований между районами и городами края.

Основная цель проекта — экологическое образование и просвещение населения, воспитание ответственного потребления, проявление активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства» в регионах.

В акции могут принять участие любые учебные заведения, предприятия и учреждения. Для этого необходимо оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг.

Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции.

Для всех желающих принять участие в акции организован пункт сбора макулатуры на территории МБУ по благоустройству города Невинномысска по адресу: г. Невинномысск, ул. Пушкина, 2, тел. +7 (928)347-46-96.

Время приема с 09.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 16.00 часов. Контактное лицо Людмила Фомина.

По вопросам правил проведения акции можно обращаться в управление ЖКХ Невинномысска по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина, 59, тел. 2-88-37 (добавочный 217), 8(928)-300-94-24.

Координатор проекта Наталья Окопная.