Меню

Администрация города Невинномысска

16.12.2021 12:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о проведении общественных обсуждений

Уважаемые жители города Невинномысска!

Приглашаем вас принять участие в общественных обсуждениях по проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории города Невинномысска.

Срок проведения общественных обсуждений с 20 декабря 2021 г.

Информационный материал по проекту (экспозиция проекта) размещен на официальном сайте администрации города Невинномысска: www.nevadm.ru в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения» раздела «Градостроительство».

Ознакомиться с представленными проектами можно на экспозиции с 27 декабря по 30 декабря 2021 г.

Консультации по теме общественных обсуждений проводятся в период работы экспозиции по телефону 8 (86554) 3-67-37 с 10:00 до 15:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов).

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- официального сайта администрации города Невинномысска www.nevadm.ru в подразделе «Публичные слушания и общественные обсуждения» раздела «Градостроительство»;

- в письменной форме в адрес комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края.

Номер справочного телефона органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: 8 (86554) 3-67-37.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: Ставропольский край, город Невинномысск, улица Гагарина, 74А.

Адрес электронной почты органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: uaig@bk.ru.

Заседание комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края по результатам общественных обсуждений состоится 13 января 2022 г. в 10:00 часов в каб. №304 администрации города Невинномысска.

20