20.12.2021 10:40 Понедельник

Конкурс на замещение вакантной должности!

Администрация города Невинномысска объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста информационно-аналитического отдела администрации города Невинномысска, который состоится 21 января 2022 г.

Квалификационные требования к претенденту:

- наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры;

знание:

Конституции Российской Федерации, Устава (Основного Закона) Ставропольского края, основ законодательства Российской Федерации и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе, Устава муниципального образования города Невинномысска, правовые акты, регламентирующие вопросы, соответствующие направлениям деятельности администрации города Невинномысска, применительно к исполнению должностных обязанностей муниципального служащего, норм служебной, профессиональной этики и правил делового поведения, должностной инструкции, основ делопроизводства и системы документооборота.

Перечень документов, которые необходимо представить для участия в конкурсе:

1. Личное заявление об участии в конкурсе;

2. Собственноручно заполненная анкета установленного образца;

3. Копия паспорта (оригинал предъявляется лично при прибытии на конкурс);

4. Копии документов, подтверждающих необходимое образование, заверенные кадровой службой по месту работы (трудовой книжки, диплома об образовании и др.);

5. Заключение об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

Представить документы и ознакомиться с проектом трудового договора и другой необходимой для участия в конкурсе информацией можно до 11 января 2022 г. по адресу: администрация города Невинномысска, кабинет №301 с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов).

Телефон: (86554) 2-88-55 (добавочный 110).