22.12.2021 15:45 Среда

Уважаемые жители Невинномысска!

Администрация города проводит работу по актуализации информации о негазифицированных домовладениях (жилых, садовых), расположенных на территории Невинномысска, и включению их в график догазификации населенных пунктов Ставрополья без привлечения средств граждан на 2021-2023 г.

Гражданам, желающим провести подключение к сети газораспределения объектов капитального строительства, необходимо обратиться в УЖКХ администрации г.Невинномысска по адресу: ул. Гагарина, 59, каб.103, контактный телефон: 8(86554)2-88-37 (добавочный 216) или в АО "Невинномысскгоргаз" по ул. Менделеева, 62. Контактный телефон: 8(86554)9-58-13 для заполнения заявки.

Также сообщаем, что гражданам, ранее подавшим заявки на включение в график догазификации, нужно обратиться по указанным выше адресам для повторной подачи заявки на заключение договоров о подключении в рамках догазификации.

При подаче заявки необходимо приложить следующие документы:

- ситуационный план;

- правоустанавливающие документы на земельный участок;

- правоустанавливающий документ на объект капитального строительства;

- расчет потребления газа (в случае, если заявленный расход газа более 7 куб.м./час).