08.12.2021 10:00 Среда

Стартовало открытое голосование фотоконкурса «оБЕРЕГАй-2021»

Стартовало открытое общероссийское голосование фотоконкурса «оБЕРЕГАй-2021» экологической волонтерской акции «оБЕРЕГАй».

В голосование попали невинномысские волонтеры из средних профессиональных и высших образовательных организаций города.

НОМИНАЦИЯ «Selfie-оБЕРЕГАй»

- публикация Софьи Смальковой (студентка филиала Невинномысской автономной некоммерческой организации среднего профессионального образования «Северо-Кавказский медицинский колледж»);

- публикация Сергея Аганжаева (студент Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ).

НОМИНАЦИЯ «Самая лучшая команда»

- публикация Даниила Машкова (студент Невинномысского экономико-правового техникума)

Ссылка для голосования: http://oberegai.rushydro.ru/fotokonkursy_oberegay/konkurs-2021/

Правила голосования:

1. Необходимо перейти по ссылке;

2. Найти публикации студентов города Невинномысска;

3. Нажать кнопку «Проголосовать»

Напомним, что 22 октября 2021 года в Невинномысске в парке культуры и отдыха «Шерстяник» прошла волонтерская экологическая акция. Организатором акции выступил филиал ПАО «РусГидро» — «Каскад Кубанских ГЭС» совместно с комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города и НГОО «Союз молодежи Ставрополья».

В рамках акции волонтерам удалось почистить береговую линию вдоль парка, собрав 462,8 кг мусора. В ходе акции ребятам необходимо было делать фотографии с их участием в акции и публиковать в своих социальных сетях под хэштэгом для участия во Всероссийском конкурсе фотографии компании ПАО «РусГидро».

Лучшие публикации были выбраны и размещены на официальном сайте компании ПАО «РусГидро» для открытого голосования.