09.12.2021 13:00 Четверг

Представителей бизнеса Невинномысска, заинтересованных в развитии креативной экономики города, приглашают принять участие в Национальном Метафоруме «Креативные города»

10 и 11 декабря многофункциональный выставочной центр «МинводыЭКСПО» станет площадкой для представления креативным сообществом идей по развитию новой сферы экономики.

Представители творческого сообщества, бизнеса и власти не только Ставропольского края, но и других регионов России объединяться для всестороннего диалога о развитии креативной экономики.

На площадке многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» в рамках Первой Международной выставки WoodExpoCaucasus с 10 декабря стартует Форум креативного сообщества СКФО «Вершина России» и Национальный Метафорум «Креативные города».

Принять участие в мероприятиях могут творческие союзы и бизнес-сообщества.

Ссылка для регистрации и программа прилагается ниже.

Контактные лица для подключения к конференции:

- Хорунжая А.В., председатель Союза дизайнеров Кавказских минеральных вод, тел.: +7(928)357-43-53.

- Литвиненко В.С., председатель Комиссии по поддержке креативных индустрий Общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Ставропольское краевое отделение, директор ООО ЦМИТ «Ренессанс», тел.: +7(928)632-00-15.