Меню

Администрация города Невинномысска

15.02.2021 12:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 апреля в Невинномысске изменятся тарифы на проезд общественного транспорта

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 220-ФЗ) для автотранспортных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки по маршрутам городского сообщения города Невинномысска, определен вид регулярных перевозок – регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам.

Статьей 3 Федерального закона № 220-ФЗ определено понятие регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам как регулярные перевозки, осуществляемые с применением тарифов, установленных перевозчиком.

На основании вышеизложенного, автотранспортными предприятиями ООО «Автолайн», ООО «ТрейдАвто», ООО «НикаАвтоТранс» осуществляющими пассажирские перевозки по маршрутам городского сообщения города Невинномысска № 1а, 3, 4, 8, 8а, 11а, 12а, 15, 23 было принято решение о повышении тарифа на пассажирские перевозки.

С 01 апреля 2021 года стоимость проезда в транспортных средствах категории М2 и М3 составит 26,00 рублей.

218