03.02.2021 17:28 Среда

Предпринимателей и всех желающих приглашают к участию в практикуме «Мастерская социального бизнеса»

Интенсивный курс, проводимый для всех, кто уже знает о социальном бизнесе и хочет начать свою деятельность в этой сфере.

Как известно, социальный бизнес, как и любой другой, вырастает из решения конкретных проблем потребителей, но при этом решает проблемы социально уязвимых категорий населения.

С недавнего времени в России набирает обороты социально-ориентированное предпринимательство. Идеи этого направления бизнеса завоевывают все большую популярность среди людей, так как их продукт имеет социальную составляющую.

Знаток своего дела, бизнес-терапевт, эксперт антикризисного управления, обучения и развития персонала — Михаил Минин, проведёт эффективный тематический практикум для желающих получить необходимые знания и навыки.

Мероприятие пройдёт 17 февраля 2021 года, с 9:30 до 17:30 в Ставрополе, по адресу: ул. Мира, д. 347, Точка кипения СтГАУ.

Участие бесплатное.

Желающим принять участие необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/SrJbo.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено!

Для ознакомления с программой практикума и по вопросам участия обращайтесь по телефону: (8652) 522-555.

Обращаем Ваше внимание, мероприятие проводится с учетом требований Роспотребнадзора и постановления Губернатора Ставропольского края.