Меню

Администрация города Невинномысска

05.02.2021 12:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Невинномысска!

В январе 2020 года на основании изменений, внесенных в закон Ставропольского края о черте города Невинномысска, площадь города, являющегося территорией опережающего социально-экономического развития, увеличилась на 1520 гектар.

Генеральный план города был утвержден решением Думы города в декабре 2012 года. С целью увеличения инвестиционного потенциала города администрацией города Невинномысска принято решение о внесении изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования города – Генеральный план и Правила землепользования и застройки, с целью их актуализации.

Во исполнение заключенного муниципального контракта разработчик предоставил проекты изменений в указанные документы.

В период проведения публичных слушаний (с 03.02.2021 по 03.03.2021) участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту в письменной форме в адрес комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края.

Почтовый адрес и номер справочного телефона органа, уполномоченного на организацию и проведение публичный слушаний: Ставропольский край, город Невинномысск, улица Гагарина, 74А, 8 (86554) 3-58-85.

С проектами можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Невинномысска nevadm.ru в подразделе «Публичные и общественные обсуждения» раздела «Градостроительство» и на специально созданном сайте невинномысск-2020.рф, где также организована обратная связь с разработчиками проектов.

98