15.03.2021 11:53 Понедельник

Жители Невинномысска могут получить консультацию по вопросам защиты их прав и законных интересов по актуальным вопросам, связанных с рациональным потреблением товаров

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей.

По сложившейся традиции Международной Федерации потребительских организаций – Consumers International (CI) определена тематика Всемирного дня прав потребителей и в 2021 году он проходит под девизом «Tackling Plastic Pollution» — «Решить проблему пластикового загрязнения».

В соответствии с утвержденным Планом мероприятий по подготовке к Всемирному Дню потребителей в 2021 году, в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Невинномысске и Филиале ФБУЗ «ЦГиЭ в СК» города Невинномысска в марте 2021 года проводится тематическая «горячая линия» для потребителей по вопросам защиты их прав и законных интересов по актуальным вопросам, связанных с рациональным потреблением товаров (работ, услуг).

Телефоны «горячей линии»: (886554) 7-37-25, (886554) 7-36-30.

С 13:00 до 16:00 по адресу: г. Невинномысск, улица Чайковского, 3.