Меню

Администрация города Невинномысска

13.04.2021 15:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационные вебинары по условиям реализации инвестиционных проектов в муниципальных образованиях

Управление экономического развития администрации города Невинномысска информирует о возможностях, предложенных Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления при реализации инвестиционных проектов.

Проведены информационные вебинары по условиям реализации инвестиционных проектов в муниципальных образованиях.

Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления (ВАРМСУ) совместно с Организационным комитетом ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» подготовлены типовые проекты для ускоренного проектного финансирования. При реализации инвестиционного проекта инвестору дополнительно будут доступны и все имеющиеся в данный момент льготы, как на федеральном, так и на региональном уровнях, а также льготы по действующим программам всех институтов развития.

На вебинаре были представлены и проекты тепличных комплексов. В ходе представления информации были даны консультации и ответы на поступающие вопросы по реализации данных инвестиционных проектов.

Полная версия вебинара доступна по ссылке:

https://us02web.zoom.us/rec/play/5nc0vbojTUVfElxJ81hwE67wr5bLKxKwZnFr9nIawRqFPbkXvXzbJwmB5F0jTrtLtdv3yzlzj2U1gC-U.WYfDoAlfZWib7ixo?continueMode=true&_x_zm_rtaid=kH3rrZLLT3WtqJD-wILjhQ.1618305439610.b5dca8b7c5223fd1a37ab1f374f4a045&_x_zm_rhtaid=451.

Ознакомиться с представленными на вебинаре презентациями возможно в приложениях ниже.

8