13.04.2021 12:28 Вторник

Отдел МВД России по городу Невинномысску приглашает поступить на службу в органы внутренних дел РФ

Внимание!

Отдел МВД России по городу Невинномысску приглашает поступить на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на должности:

- участковый уполномоченный полиции;

- полицейский патрульно-постовой службы полиции;

- полицейский- кинолог;

- полицейский отделения по охране объектов органов внутренних дел;

- полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

Общие требования, предъявляемые к кандидатам на службу:

- гражданство Российской Федерации (в т. ч. не имеющие гражданства иного государства);

- возраст от 18 до 35 лет (на должности среднего начсостава не старше 40 лет);

- наличие среднего полного образования (для должностей среднего начальствующего не ниже среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности);

- отсутствие судимости;

- способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Сотрудникам предоставляются льготы и социальные гарантии:

- стабильное и своевременное денежное довольствие;

- оплачиваемый ежегодный отпуск от 30 суток без учета времени проезда к месту отпуска и обратно;

- дополнительный отпуск за стаж службы в органах внутренних дел;

- возможность выхода на пенсию после 20 лет службы;

- бесплатное медицинское обслуживание, в том числе членов семьи;

- возможность получения бесплатного высшего образования в учебных учреждениях системы МВД;

- обеспечение форменной одеждой.

По вопросам обращаться в ОМВД России по городу Невинномысску по адресу: ул. Первомайская, д. 39, в рабочие дни с 08:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 15:00 часов) по телефону: 8(86554) 41-2-78, 41-2-05.