Меню

Администрация города Невинномысска

19.04.2021 10:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Конкурсный отбор кандидатов!

С 16.04.2021 года управление образования администрации города Невинномысска объявляет конкурсный отбор на должность «Руководитель (директор) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского научного и инженерно-технического творчества» города Невинномысска» (далее – МБУ ДО ЦДНиТТ г. Невинномысска).

Требования к квалификации претендента:

- Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Перечень документов для предоставления на участие в конкурсе:

- заявление;

- собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р;

- паспорт или заменяющий его документ, а также его копия;

- документ о профессиональном образовании, в том числе о дополнительном профессиональном образовании и его копия;

- разработанную кандидатом программу развития образовательного учреждения на 3 года (в печатном формате);

- трудовая книжка и ее копия;

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

- личная медицинская книжка;

- фотографию размером 3х4;

- согласие на обработку персональных данных;

- иные документы по желанию кандидата, подтверждающие его профессиональные и деловые качества (например, рекомендации с предыдущего места работы, краткое резюме и т.д.).

Документы предоставляются в конкурсную комиссию на бумажном носителе. Копии документов должны быть заверены по месту основной работы или секретарем комиссии, принимающим документы на основании представленных подлинников.

Ознакомиться с Положением о конкурсном отборе на должность «Руководитель (директор, заведующий) образовательной организации» в муниципальных бюджетных (казенных) образовательных организациях города Невинномысска Ставропольского края можно на официальном сайте управления образования администрации города Невинномысска (http://gorono.nevinsk.ru, в разделе «Вакансии»).

Срок предоставления документов с 16 апреля по 15 мая 2021 г.

Прием документов производится ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Невинномысск, ул. Свердлова, 16, кабинет № 27, контактный телефон: (86554) 2-88-44.

68