Меню

Администрация города Невинномысска

21.04.2021 16:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Банк данных исполнительных производств» в помощь гражданам

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю напоминает о работе бесплатного электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте r26.fssp.gov.ru, позволяющего гражданам и юридическим лицам узнать о наличии задолженности.

Получить информацию о находящихся на исполнении исполнительных производствах и оплатить имеющуюся задолженность можно воспользовавшись сервисом «Банк данных исполнительных производств» на нашем официальном сайте r26.fssp.gov.ru.

В «Банке данных» указаны номер и дата исполнительного документа, наименование органа, выдавшего его, сумма долга, подразделение, в котором находится исполнительное производство, а также фамилия и телефон судебного пристава. С помощью данного сервиса можно распечатать квитанцию для оплаты задолженности в кредитных учреждениях или онлайн оплатить долг, перейдя в Личный кабинет на сайт Госуслуг gosuslugi.ru.

Помните, что «Банк данных исполнительных производств» предоставляет информацию исключительно на безвозмездной основе! Используйте антивирусные программные продукты известных производителей, с автоматических обновлением баз. Не открывайте компьютерные файлы, полученные из ненадежных источников, остерегайтесь мошенников!

69