Меню

Администрация города Невинномысска

26.04.2021 15:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международной форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла»

С 31 мая по 04 июня 2021 в Москве пройдет Международной форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла».

Мероприятие проводят Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Ежегодно Форум собирает на одной площадке руководителей высших органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.

В 2021 году Форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

Организаторы запланировали пятидневную деловую программу, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы.

Также в рамках деловой программы форума будут организованы несколько тематических блоков:

Е-com Retail Week — экспертные сессии, посвященные совершенствованию электронной коммерции, обсуждению актуальных трендов и выявлению проблем интернет-торговли.

Wine Retail Week — место встречи участников алкогольного рынка от производителей и поставщиков до торговых сетей и органов власти, на котором традиционно обсуждают вопросы продвижения российских вин.

Форум по борьбе с нелегальной торговлей — экспертная площадка, на которой государство, бизнес и общество обсуждают проблему контрафакта, защиту интеллектуальной собственности и товарных знаков и гармонизируют правовое регулирование рынка.

HR Retail Week — тематический блок, посвященный эффективным стратегиям развития персонала, системам мотивации сотрудников и новым методикам управления человеческими ресурсами в ритейле с участием ведущих аналитиков, экспертов и практиков.

В рамках форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards. Она отметит наиболее эффективные компании, представившие прорывные решения для российской розницы, более чем в 25 номинациях.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в Форуме можно на официальном сайте: www.retailweek.ru

6